Мастер-классы для выпускных групп отделения «Экономика и сервис» от ИСПМ СГТУ имени Гагарина Ю.А.

04.03.2019

28 февраля 2019 года на базе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась встреча представителей Института социально-производственного менеджмента СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ИСПМ) и студентов выпускных групп отделения «Экономика и сервис» специальностей «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Коммерция (по отраслям)», «Банковское дело», «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Доценты кафедр «Экономика труда и производственных комплексов» и «Экономическая безопасность» провели для ребят интересные мастер-классы по актуальным вопросам управления.

Так, Ирина Кирилушкина, доцент кафедры «Экономика труда и производственных комплексов», провела мастер-класс по организации своего времени и управлению карьерой «Вслед за мечтой», основанный на методике «Колесо баланса», в ходе которого студенты не только получили исчерпывающие теоретические данные по управлению, но и имели возможность сами составить свое «Колесо баланса».

Дмитрий Филиппов, доцент кафедры «Экономическая безопасность», провел тренинг «Целеполагание по СМАРТ – Технологии», направленный на развитие умений   постановки целей и их реализации.

Ответственный секретарь ПК ИСПМ СГТУ имени Гагарина Ю.А.  Анна Шадрина рассказала о направлениях обучения, реализуемых в институте, а также ответила на вопросы о правилах и сроках приема документов приемной комиссией.

Отделение «Экономика и сервис» благодарит представителей  ИСПМ СГТУ имени Гагарина Ю.А.  за сотрудничество. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, по окончанию которой все студенты получили сертификаты абитуриента ИСПМ.