Профилактика правонарушений

28.02.2019

27 февраля 2019 года для студентов ППК СГТУ имени Гагарин Ю.А.  отделения Технических специальностей была проведена лекция по профилактике правонарушений.

Заместитель начальника отдела полиции УНК ГУ МВД России по Саратовской области подполковник полиции Правдина Елена Витальевна  и  старший оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по Саратовской области майор  полиции Тарасова Елена  Юрьевна довели   информацию об административной и уголовной ответственности за различные правонарушения в виде интересной беседы, в которую были вовлечены гагаринцы.

Вместе с гостями студенты рассматривали ситуационные задачи и находили правильное решение в ходе дискуссии. На вопросы, задаваемые ребятами, Елена  Юрьевна  давала развернутые ответы. Беседа закончилась просмотром  фильма о вреде наркотиков.