Первый выпуск гагаринцев по специальности «Правоохранительная деятельность»

21.02.2019

19 февраля в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, завершившим обучение по специальности «Правоохранительная деятельность».

На вручении дипломов присутствовали почетные гости:
судья Октябрьского района города Саратова Фёдор Геннадиевич Бондарев; директор Юридического института правосудия и адвокатуры Саратовской государственной юридической академии Никита Владимирович Спесивов; заместитель директора по научной работе Института социального и производственного менеджмента СГТУ имени Гагарина Ю.А. Людмила Владимировна Славницкова; заместитель директора по воспитательной работе Института социального и производственного менеджмента СГТУ имени Гагарина Ю.А. Марина Викторовна Уманская.

Директор колледжа Михаил Юрьевич Захарченко поздравил выпускников с завершением обучения, пожелал им профессионального роста и развития, добра и успехов.

Это первый выпуск гагаринцев по специальности «Правоохранительная деятельность», что очень символично для нашего колледжа: Гагарин был первым в космосе, а наши выпускники будут первыми гагаринцами в правоохранительных структурах.

Напутственные слова выпускникам произнесли также заместитель директора по безопасности Александр Емельянович Михальчук и заведующий отделением Права и правоохранительной деятельности Игорь Николаевич Беглецов. Они отметили ценность знаний, полученных в стенах колледжа  и пожелали выпусникам успехов на жизненном пути.

Творческие поздравления коллектива народного танца «Импульс» и вокальной студии студенческого клуба стали прекрасным подарком для выпускников и гостей мероприятия, создав тёплую праздничную атмосферу.

В добрый путь, дорогие выпускники! Счастья вам, добра, любви и достижения целей!

Больше фотографий доступно по ссылке в группе «В контакте» https://vk.com/album-105713618_260856904