Визит студентов в туристические фирмы

25.01.2019

25 января 2019 года студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. специальности «Туризм» группы ТУР-921 совместно с преподавателем Селезневой Т.А. посетили туристические фирмы нашего города для анализа особенностей оформления офисов в сфере туризма.

Офис туристической фирмы в значительной степени влияет на первое впечатление клиентов о деятельности организации. Он предназначен для деятельности персонала и приема клиентов, их консультирования и продажи туристических услуг.

В ходе визитов студенты смогли задать интересующие их вопросы и сделать фотографии интерьера. Собранные данные помогут им при подготовке к занятиям по дисциплине «Технология и организация турагентской деятельности».