Поздравление директора колледжа с Днем студента!

Дорогие студенты, преподаватели!

Поздравляю вас с веселым, молодежным, ярким зимним праздником – Днем студента!

25 января – это день, когда мы поздравляем всех студентов, отмечаем их достижения. Во многом их успех – это и заслуга старшего поколения: преподавателей, наставников, учителей, которые всегда стремятся воспитать в них самое хорошее.

Студенты со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья учатся сегодня в нашем колледже и неустанно прославляют свою альма-матер значимыми достижениями в учебе, выдающимися победами в спорте, высокими наградами в общественной и творческой деятельности.

В ваши лучшие годы желаю вам быть активными: в учебе, спорте, общественной жизни.

Делайте свою жизнь интересной и яркой, а мы вам в этом поможем. Цените дружбу и в наш век технологий и гаджетов не забывайте о душе: читайте книги, ходите в театр, путешествуйте.

Пусть во всех ваших начинаниях поддержкой будет любовь близких. Смелости, здоровой дерзости, успехов во всех делах!

Пускай весёлый, незабываемый День студента подарит всем массу позитива и счастливых улыбок.

С праздником!