«Твой Ангел»

21.01.2019

19 января 2019 года студенты групп АТП-931,  АТП-932, ТМС-931, ТМС-933, АТП-942 отделения «Технические специальности» совместно с педагогом дополнительного образования Бычковой А.И. совершили поход в театр «Балаганчик» на спектакль «Твой Ангел» по пьесе Виктора Сосноры «Хутор».

Умеем ли мы любить? А прощать? Чего стоит раскаяние? И что будет, если девушка не простит предавшего ее Ангела? Вряд ли мы сможем ответить на эти вопросы, но хотя бы попытаться необходимо каждому из нас. Ведь перед каждым стоял выбор между любовью и собственной гордыней, между прощеньем и страхом нового предательства, между жизнью и…пустотой.

Замечательная игра актеров  и интересный сюжет не оставили гагаринцев равнодушными, вышедших из зала под большим впечатлением и бурно обсуждающих друг с другом свои мысли.