C Новым 2019 Годом!

27.12.2018

27 декабря в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся традиционный праздничный новогодний концерт.
    В актовом зале собрались все сотрудники нашего учебного заведения, чтобы зарядиться новогодним настроением и положительными эмоциями.
    Оригинальный сюжет, самые разнообразные творческие номера, множество поздравлений, пожеланий счастья и успехов в Новом году – все это было включено в концерт. Собравшиеся в зале увидели насыщенную концертную программу, подготовленную студенческим клубом «Art-House».
    Директор колледжа Михаил Захарченко выступил с поздравительной речью, вручив дипломы сотрудникам за лучшее оформление кабинетов к празднику и подведя итоги года.
    Как полагается, праздник встретили вместе с Дедом Морозом

, а выступающие были щедро награждены аплодисментами!
    Поздравляем всех с наступающим Новым годом, пусть он будет успешным для всех нас, принесет счастье, радость и исполнение желаний! С праздником!