Победа в региональных соревнованиях по спасательному спорту

29.12.2018

27 декабря в музее Главного управления МЧС России по Саратовской области состоялось традиционное награждение команд, занявших первые места в трехэтапных региональных соревнованиях по спасательному спорту на приз начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области. Второй год подряд благодаря работе тренера команды Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Алексея Курмышова мы занимаем ПЕРВОЕ место среди студенческих спасательных отрядов Саратовской области, по сумме трёх этапов соревнований.
  Команду ППК на соревнованиях представляли студенты специальностей «Пожарная безопасность» и «Защита в чрезвычайных ситуациях» 1-го и 3-го курсов.
  Отдельно хочется отметить студентов отделения Физической культуры, которые приложили максимальные усилия для победы: Богоевского Кирилла, получившего грамоту и медаль за первое место в соревнованиях «Кубок скорпиона», где наша команда также заняла первое общекомандное место; Стрелкова Никиту и Кондратьева Сергея.
  В конце торжественного мероприятия врио начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник Юрий Радчук поздравил студентов с успешным выступлением и с Днем спасателя.
  Поздравляем наших победителей и желаем успехов в учёбе и новых побед!