Гагаринцы посетили спектакль «ANNO DOMINI история «Рождества» Иосифа Бродского» в театре «Балаганчик»

25.12.2018

24 декабря  студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. групп АТП-921 и ТМС-921 совместно с педагогом дополнительного образования А.И. Бычковой и преподавателем русского языка и культуры речи И.Н. Тумаевой совершили поход в театр «Балаганчик» на спектакль «ANNO DOMINI история «Рождества» Иосифа Бродского».
   Спектакль подарил яркие впечатления: близость импровизированной  сцены к зрительному залу создавала  атмосферу присутствия и ощущение того, что зритель является частью сценического действия.
   Непередаваемая атмосфера Рождества была еще более выразительна благодаря авторским песням композитора, талантливого мелодиста Игоря Гладырева на стихи Иосифа Бродского.
   Посетив этот спектакль, студенты зарядились праздничным настроением,  появилось радостное ожидание чуда и волшебства в преддверии новогодних праздников.