Конкурс творческих работ «Экономика и я – дружная семья»

21.12.2018

В декабре под руководством преподавателя экономических дисциплин Лады Владимировны Чернецовой в 7-м учебном корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. был организован  и успешно проведен конкурс творческих работ «Экономика и я – дружная семья» среди первокурсников специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Правоохранительная деятельность».
   Всего в конкурсе оценивалось 98 работ (кроссворды, плакаты, тематические поделки). Студенты продемонстрировали не просто отличные знания в области экономики, но и выразили свою точку зрения на проблемы и достижения в сфере социально-экономических отношений в обществе, продемонстрировали хороший вкус и чувство юмора.
   Были отмечены авторы самых креативных работ: Костерин В., Орлова О, Орлова П., Моисеева Д, Карсина А., Забродина Е., Зенченко Л., Голубенкова А, Подобеднова А,, Харькова А., Харькова Н., Кузнецов Д, Виноградов А., Омарова М, Шарыкина В., Саблина Д, Мадаев  Т,. Мурченко А, Солнцев К., Алиев Д, Воропаева У., Смоляк В, Стрельцова Э, Зелова С, Черпакова В.
   1 место и диплом 1 степени получила автор «Финансового  гороскопа» студентка группы ПСО-911 Голубенкова Анастасия, 2 и 3 места, соответственно,  у студентов группы ПД-911 Забродиной Елизаветы, Зенченко Любови, Саблиной Дарьи и Шарыкиной Виктории, а приз зрительских симпатий по итогам всеобщего голосования достался студентам группы ПД-912 Евсееву Ивану и Салиенко Кириллу, авторам «Супер хрюшки-копилки».
   Поздравляем наших первокурсников с первыми победами и наступающим 2019 годом

!