Итоги конкурса среди первокурсников «Моя будущая профессия»

21.12.2018

Спортивные и творческие турниры, фестивали, конкурсы, олимпиады, литературные чтения и другие мероприятия, проводимые в стенах 7 учебного корпуса ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.,  были направлены на развитие творческого и познавательного потенциала каждого студента.
    Проучившись один семестр, гагаринцы уже имеют представление, какими навыками им предстоит овладеть по окончании обучения в колледже. Так, в декабре уходящего 2018 года проводился конкурс среди первокурсников на тему «Моя будущая профессия».
    Свои представления о профессии студенты отразили в своих стенных газетах. Места распределились следующим образом:

1 место — ПД–912,
        2 место — ЗЧС–913,
        3 место разделили ЗЧС–912 и ОПТ–911.
    Поздравляем первокурсников с новыми достижениями в творческом направлении и желаем не терять интереса к выбранной профессии!