Физико-математическая олимпиада

20.12.2018

В рамках предметной недели физико-математических дисциплин в декабре проводилась олимпиада среди студентов 1 курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., подготовленная преподавателями Ириной Викторовной Юшиной, Еленой Викторовной Гридневой, Ольгой Геннадиевной Стегалкиной.
   Всего в олимпиаде приняли участие 95 студентов из всех групп 1 курса.
   Гагаринцы решали конкурсные задачи по физике и математике в течение двух часов. Это время пролетело для первокурсников незаметно, потому что всё внимание было сосредоточено на увлекательных заданиях точных наук.
   В целом, участники показали хорошие знания по физико-математическим дисциплинам и после подведения итогов 1 место заняла Юркова Мария (ИСП-912), 2 место – Романов Алексей (ИСП-914), Пирогов Никита (ИСП-912), Крамсков Илья  (ТМС-911), Батавин Александр (ТМС-912), 3 место – Захаров Олег (СЭГ-911), Белова Екатерина (ИСП-912), Апресян Артем (НГМ-911), Ломачев Сергей (ТМС-912), Булатов Рамиль (ПБ-911).
   Поздравляем с заслуженной победой, благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов в учебе!