Спорт вчера, сегодня…

«Одно действие важнее тысячи намерений».

Джон Мэйсон

7 декабря 2018 года в рамках тематического занятия, посвященного роли спорта в формировании современной духовной культуры российского общества, состоялась встреча студентов группы Ф-923 (под руководством преподавателя Марины Сушко) с Екатериной Мельниковой — мастером спорта международного класса, 3-х кратной чемпионкой Европы по дзюдо, победителем Кубка мира, Кубка Европы и Дмитрием Сергиенко —  Заслуженным тренером России.

Встреча была крайне полезна для студентов отделения «Физической культуры». Под руководством Людмилы Смоловой гагаринцы регулярно участвуют в спортивных соревнованиях разного уровня, защищают интересы и честь нашего учебного заведения. Главной задачей их обучения является формирование будущих специалистов-педагогов физической культуры.