Благотворительный концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов

07.12.2018

Устраивать праздники для старшего поколения – значит отдавать частичку своей души, тепла и радости.

4 декабря творческая группа студентов 1 и 2 курсов Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. навестили жителей дома-интерната для престарелых и инвалидов с концертной программой, посвящённой старшему поколению.
    Студенты исполняли песни, полюбившиеся когда-то и известные как пожилым людям, так и молодому поколению. Весёлая «Кадриль» и «Русский танец» вызвали улыбки и бурные аплодисменты зрителей. Все стихи и пожелания на этом концерте звучали как гимны мудрости и опыту старшего поколения.
    Работники дома-интерната поблагодарили студентов за концерт, за тёплые слова и эмоции, подаренные пожилым людям.

В свою очередь, гагаринцы ответили такими словами: «Пожилые люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей. Будем благодарны им за все, что они сделали».