Успехи первокурсников

04.12.2018

Минувшая неделя стала очень плодотворной для первокурсников: студенты стали победителями во Всероссийском фестивале науки «НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ», который проходил на базе Колледжа экономики, права и сервиса. Целый спектр мероприятий, предложенных участникам организаторами, позволил гагаринцам раскрыть свои умения, эрудицию, начитанность, стремление заниматься наукой и состояться в выбранной ими специальности.

Порадовали своими успехами первокурсники и в ряде других мероприятий: студенты группы ПБ-911 Сотникова П. и Ефимов С. достойно выступили на научно-практической конференции «История. Право. Безопасность», студенты Сидоров Д., Баканов С., Гончаров А., Сотникова П., Петин А., Мухамбетов Р., Наумов Г. стали победителями в интеллектуально-познавательной игре «Что? Где? Когда?», проведенной среди студентов ВУЗов и колледжей области и приуроченной к 25-летию Конституции Российской Федерации. Подготовку студентов осуществляла преподаватель Марина Сушко.
    Поздравляем студентов с победой и достойным результатом! Желаем дальнейших успехов!