Победа наших первокурсников в региональном конкурсе социальной рекламы

27.11.2018

26 ноября в Региональном центре комплексного социального обслуживания детей и молодёжи «Молодёжь плюс» подвели итоги регионального конкурса социальной рекламы на антинаркотическую тематику и по пропаганде здорового образа жизни в рамках всероссийской акции «Расскажи, где торгуют смертью».
   В этом конкурсе участвовали студенты 1 курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. совместно с педагогами дополнительного образования Еленой Куприяновой, Галиной Стрелковой, старшим воспитателем Ларисой Евтеевой.
   Первокурсники группы Ф-914 Аржанухина Жанна,  Грициенко Владимир, Енин Дмитрий, Кравцов Роман, Лытов Никита, Павловский Антон, Поляков Дмитрий, Прянишников Денис, Савенко Александр, Самошин Владислав, Суховей Николай, Тимонов Сергей, Титов Данила, Хайрулин Дамир,  Цуркан Олег  представили свою коллективную работу «Здоровье нации в наших руках!»  в номинации «Лучший ролик по пропаганде здорового образа жизни». Все вместе придумали идею, сняли и смонтировали интересное видео и заняли 1 место в этой номинации.

В конкурсе социального плаката места распределились таким образом:

1 место: Кондратьев Антон (САД-912) «Выбери жизнь – откажись от наркотиков!»

2 место: Гарина Евгения (ПСО-911) «Мы против наркотиков»

3 место: Синебок Анастасия (САД-912) «Жизнь на острие иглы»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в творчестве, а также призываем всех к здоровому образу жизни! Только вместе мы обеспечим светлое будущее и здоровье нации!

Конкурсный видео ролик доступен к просмотру в группе «В контакте» по ссылке https://vk.com/videos-105713618