Экскурсия в учебно-производственном центре ООО «Газпром трансгаз Саратов»

23.11.2018

21 ноября студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. группы НГМ-921 посетили экскурсию  в учебно-производственном центре ООО «Газпром трансгаз Саратов».
    Основной целью деятельности учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Саратов» является подготовка квалифицированного персонала ООО дочерних обществ и организаций группы Газпром для обеспечения непрерывности и стабильности производственных процессов.
     Во время экскурсии студенты смогли увидеть современные макеты, демонстрирующие весь процесс, который проходит от добычи и до поступления газа в квартиры жителей, а также учебные стенды, оборудование и тренажеры.
     Благодарим руководство ООО «Газпром трансгаз Саратов» за предоставленную возможность проведения экскурсии для студентов в учебно-производственном центре.