Торжественные проводы новобранцев осеннего призыва 2018 года

Берегите Россию –
Нет России другой,
Берегите ее тишину и покой,
Берегите Россию,
Без нее нам не жить.
Берегите ее, чтобы вечно ей быть.
Нашей правдой и силой,
Всею нашей судьбой.
Берегите Россию –
Нет России другой.

Торжественное мероприятие, посвященное районному празднику — Дню призывника, по традиции состоялось 15 ноября 2018 года в актовом зале главного корпуса ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. С приветственными словами выступил директор колледжа Михаил Захарченко.
   На празднике присутствовали почетные гости:
депутат Саратовской Городской Думы Дмитрий Кудинов, заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Наталия Береговская, старший помощник военного комиссара по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районах г. Саратова Тимур Цискарадзе, а так же участники и ветераны ВОВ.
   В адрес призывников прозвучало много добрых пожеланий и напутственных слов от настоящих защитников Родины, людей, как прошедших службу в рядах Российской армии, так и действующих военнослужащих, ветеранов Великой отечественной и локальных войн. На память призывникам осеннего призыва 2018 года были вручены памятные сувениры.
   Для большинства служба становиться хоть и сложным, но очень полезным периодом жизни. Именно в воинской части можно обучиться полезной профессии, улучшить свою физическую форму и стать более дисциплинированным, собранным и внимательным.
   Желаем вам, призывники, достойно пройти службу, приобрести верных друзей и вернуться домой с новым опытом и знаниями!

Все фотографии с мероприятия