В ППК состоялись соревнования по шахматам

12.11.2018

8 ноября в читальном зале колледжа состоялись соревнования по шахматам среди студентов ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.  Соревнования проводились с целью  пропаганды здорового образа жизни и привлечения к систематическим занятиям по шахматам. Судейство турнира осуществлял преподаватель физической культуры Владимир Анатольевич Шатский.
   Среди юношей 1 место занял студент группы ИСП-915 Илюшев Михаил, второе место – Форостовский Артем, группа ПБ-912, третье место – Насыров Рамис, группа ИСП-911.
   По итогам соревнований среди девушек места распределились следующим образом: 1 место – Стратийчук Марина, группа ПД-933, 2 место – Савельева Елизавета, группа ОПТ-922  и третье место – Торовикова Татьяна,  группа ПД-11.
   Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!