Выездное занятие на базе станции технического обслуживания «Вавилон»

07.11.2018

2 ноября  студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. (группа ТО-931) под руководством  преподавателя Игоря Кузьмина побывали на выездном занятии.
    Отделение Технического обслуживания и организации перевозок на транспорте продолжает сотрудничество с различными организациями и предприятиями  Саратова.
    В этот раз выездное занятие состоялось на базе станции технического обслуживания « Вавилон», основными целями и задачами которого являлись:

1. Современные способы восстановления кузовов автомобилей;
  2. Диагностика различных систем автомобилей;
  3. Новейшие технологии покраски элементов автомобилей.

Все полученные знания от  теоретических и практических занятий  студенты закрепят во время прохождения производственной (по профилю специальности) практики.
    Благодарим сотрудников станции технического обслуживания «Вавилон» за  помощь в организации выездного занятия!