Встреча с представителями акционерного общества «Жировой комбинат»

31.10.2018

30 октября в актовом зале колледжа в рамках сотрудничества и реализации практико-ориентированной подготовки специалистов, с целью повышения качества образования и формирования у обучающихся понятий об уровне развития технологических процессов производства состоялась встреча студентов отделения Технических специальностей с представителями акционерного общества «Жировой комбинат».
   Студентов приветствовала руководитель группы обеспечения персоналом Елена Меркулова, она рассказала о целях встречи, раздала визитные карточки и анкеты.
   Далее беседу продолжила менеджер по персоналу Ольга Замятина,  дав студентам ценные рекомендации по подготовке и прохождению собеседования при трудоустройстве и сопроводив свое выступление презентацией.
   Также студентам рассказали о типичных ошибках соискателей, которые не оставляют шансов успешно пройти собеседование.
   Руководитель отдела кадрового администрирования Елена Табачкова рассказала об истории развития предприятия «Жировой комбинат», его дальнейших перспективах и выпускаемой продукции.
   По завершении встречи студенты смогли задать интересующие их вопросы представителям предприятия.