Баскетбол. Победа сильнейших.

31.10.2018

26 октября  завершились соревнования по баскетболу среди юношей профессиональных образовательных организаций города Саратова.
    В ? финала соревнований наши баскетболисты вышли с одной победой и одним поражением в играх с командами СТОТ и СОПК, соответственно, после которых они встретились с одной из сильнейших команд – спортсменами  ФТК, завершив данный этап победой над ними.
    В полуфинале команда нашего колледжа встретилась с командой  КЭПС, результат игры был разгромным.
    К финальной встрече наши ребята подошли с большой ответственностью и серьезным настроем и полностью выложились на площадке, что позволило им одержать волевую и красивейшую победу над  самым сильным участником соревнований – командой СОПК.
    Спасибо  болельщикам, которые сыграли большую роль в успехе наших баскетболистов. Своей эмоциональной поддержкой  и верой в  команду они добавили сил и решимости  нашим спортсменам.
    Наш восторг и благодарность мы направляем в адрес:

• Владислава Аравина, группа ПКС-31;
  • Максима Романова, группа  ПОСТ-941;