Научно-практическая студенческая конференция «Информационно-правовые системы Российской Федерации на современном этапе»

30.10.2018

Преподавателями Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю. А.  М.Д. Крупновой и А.В. Агаповой 27 октября была проведена научно-практическая студенческая конференция «Информационно-правовые системы Российской Федерации на современном этапе». В мероприятии приняли участие 3 группы: ПСО-21, ПСО-932, ПД-931, также присутствовали Е.Н. Кудан с группой ПД-11 и О.А. Завадько.
   Конференция включала в себя:

• обсуждение новых научных и практических результатов использования информационных технологий Интернет в науке, образовании;
  • знакомство с новыми справочно-правовыми системами
  • демонстрацию практических навыков использования справочно-правовых систем в форме презентаций, мастер-классов и семинаров;

Студенты ответственно подошли к подготовке, сделав информативные презентации. По результатам выступления на конференции участникам были вручены грамоты.