Гагаринцы познакомились с последними разработками отечественного и зарубежного машиностроения

26.10.2018

24 октября студентам Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. группы ТО-931 специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» было проведено занятие на базе Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова и Инжинирингового центра сварка.
    Сотрудники Инжинирингового центра совместно с преподавателем ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Игорем Игоревичем Кузьминым рассказали о конструкциях автомобилей и техники в современных специализированных учебных аудиториях «Subaru» и «Ростсельмаш», ознакомили с последними разработками в области отечественного и зарубежного машиностроения, а также лучшими работами студентов.
    Завершилось выездное занятие в Инжиниринговом центре, где были показаны возможности и оборудование лаборатории по оценке качества топливно-смазочных материалов, производственные возможности по изготовлению и обработке материалов.