Гагаринцы приняли участие в региональной студенческой научно-практической конференции «Защита прав и законных интересов личности в уголовном судопроизводстве»

25.10.2018

23 октября студенты второго курса ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Права и правоохранительной деятельности (группа ПД-921) под руководством преподавателя К.А. Маркеловой в рамках предметной недели посетили Поволжский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России).
   Гагаринцы участвовали в региональной студенческой научно-практической конференции «Защита прав и законных интересов личности в уголовном судопроизводстве». Кроме того, участников конференции ознакомили со структурными подразделениями института, перспективами его развития, провели обзорную экскурсию и показали фильм, посвященный данному учебному заведению.
   Декан факультета высшего образования института С.Л. Мерзляков рассказал студентам о направлениях подготовки и специальностях,  программах дополнительного профессионального образования, а также порядке и правилах приема абитуриентов.