29.02.2016

27 февраля в актовом зале колледжа прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для учащихся 9-х классов средних общеобразовательных учебных заведений и учебных заведений начального профессионального уровня Саратовской области.

В рамках мероприятия проводился Конкурс-экскурсия, посвященный Дню защитника Отечества.

Каждое учебное общеобразовательное учреждение представило команду, которая приняла участие в конкурсах, по итогам которых были объявлены победители.

Преподаватели, подготовившие команду к конкурсу, награждены благодарственными письмами.

Абитуриенты получили информацию о специальностях колледжа и возможностях поступления после окончания 9-го класса. Много вопросов было об обстановке в общежитии, спортивных секциях и кружках технического творчества, а также о продолжении обучения в СГТУ имени Гагарина Ю.А.