Легкоатлетическая эстафета «Золотая осень» – мы первые!

11.10.2018

7 октября 2018 года на стадионе «Локомотив» с целью популяризации и развития легкой атлетики в Саратове, а также привлечения к занятиям физической культурой и спортом молодежи и населения состоялась ежегодная легкоатлетическая эстафета «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие общеобразовательные школы, профессиональные училища, средние специальные учебные заведения, высшие учебные заведения.
   Программа соревнований для профессиональных образовательных организаций состояла из эстафеты 4х400 метров для девушек и эстафеты 4х800 метров для юношей, за победу в нашей категории боролись 12 женских и 14 мужских команд.
   В эстафете среди девушек команду Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. представляли: Тютюнник Олеся, группа Ф-942, Зарькова Анастасия, группа ПБ-923, Курочкина Юлия группа Ф-922, Подобедова Анжелика,  группа ПД-911. По результатам эстафеты наши девушки были быстрее соперниц и заняли 1 место!
   Команда наших юношей также уверенно, красиво и с большим преимуществом по дистанции заняли 1 место! Состав команды: Меркулов Константин, группа Ф-912, Тимофеев Артем, группа Ф-942, Сквозняков Константин, группа Ф-912; Калмаев Мухамед, группа Ф-932.

Поздравляем наших победителей и желаем успехов в учебе и спорте!