С Днем учителя!

06.10.2017

Сегодня, 6 октября 2017 года в актовом зале Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Учителя.

Директор колледжа Михаил Захарченко поздравил преподавателей с профессиональным праздником, пожелав стабильности и успехов, вручил благодарственные письма и почетные грамоты за успехи в работе, а творческий коллектив студенческого клуба «Art House» подготовил праздничную программу.

В адрес преподавателей прозвучали самые теплые и искренние пожелания и поздравления, студенты не скупились на добрые слова для своих наставников. На сцене исполнили творческие номера народный ансамбль «Забава», студентка первого курса Марина Ступникова, Фокин Виталий, ансамбль современного танца «DMShow» и ансамбль «Созвездие».

С праздником, дорогие преподаватели!