Итоги концертной программы студенческого клуба «Art House»

01.10.2018

28 сентября 2018 года студенческий клуб «Art House» показал свою заключительную концертную программу, нацеленную на первокурсников. Основным вектором этого мероприятия было вовлечение студентов в творческую жизнь колледжа.
     Согласно задуманному плану руководителей коллективов, после показательных выступлений студенческий клуб должен был расширить свои границы на некоторое количество людей, но результаты превзошли все ожидания. В общей сложности первокурсников, желающих быть частью клуба, оказалось 118 человек. Таким образом:
     Театральная студия увеличила свой состав  на 15 человек;
     В вокально-джазовый коллектив записались 35 человек;
     Коллектив народного и эстрадного танца приняли к себе – 35 человек,  а  коллектив современных танцев – 61.
     Первокурсники с большим энтузиазмом подходили к педагогам-организаторам и записывались в коллективы после окончания каждой программы. У многих уже прошли первые пробные занятия, после которых желание быть в числе активных и творческих  только приумножено.