Ежегодные соревнования по футболу

25.09.2018

21 сентября 2018 года на стадионе «Сокол» завершились соревнования по футболу, проводимые в рамках городской спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города Саратова.
    В групповом этапе наши футболисты успешно обыграли команды из Саратовского – социально педагогического колледжа и Саратовского  колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений со счетом 8:0 и  7:0 соответственно, тем самым обеспечив себе выход в ? финала. Соперником на этой стадии стал Архитектурно-строительный колледж, обыграв который, наши студенты вышли в полуфинал с  командой из Медицинского колледжа, завершив этап со счетом 3:1.
    В игре за 1 место встретились команды ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. и Саратовского колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений, по результатам которой со счетом 3:0 гагаринцы одержали победу и заняли 1-е место.

В составе команды были парни из групп:

•  Ф-941 — Егор Лисицкий,  Константин Самоненко, Садула Садуллаев, Андрей Щукин, Алексей Козлов, Сергей Голов, Орхан Тагиев;
  •  Ф-931 — Руслан Карибов, Артем Харламов, Дмитрий Елизаров, Максим Тимченко, Данила Олейников, Максим Ткачев, Мурат Рамазанов;
  •  Ф-921 — Валерий Кузьмин, Дмитрий Зубков, Дмитрий Зуйкин, Владимир Шапкарин.

Поздравляем победителей, желаем не терять свой настрой и профессионализм! Мы все гордимся вами!