Мастер-класс от перспективной компании

20.09.2018

19 сентября 2018 года в конференц-зале ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. была организована встреча студентов Энерготехнического отделения с представителями ООО НПО «СОЮЗНЕФТЕГАЗСЕРВИС».
     ООО НПО «СОЮЗНЕФТЕГАЗСЕРВИС» является одним из ведущих российских поставщиков передовых решений и услуг для заказчиков из различных отраслей экономики с акцентом на нефтегазовую отрасль. Это российская компания, предлагающая услуги по проведению геолого-геохимических и технологических исследований в процессе строительства нефтегазовых скважин. Компания имеет большой опыт работ по сопровождению сверхглубокого бурения, а так же опыт работ по сопровождению параметрического бурения.
     ООО НПО «Союзнефтегазсервис» сотрудничает с колледжем в рамках предоставления практик студентам. В мероприятии приняли участие студенты выпускных групп НГМ-941,НГМ-942 и НГМ-31 специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
     В ходе встречи представители компании ответили на интересующие вопросы будущих выпускников, в том числе о трудоустройстве и оплате труда, а также перспективе и развитии  данной отрасли.