Студенческий клуб «Art House» открывает двери для первокурсников

19.09.2018

Стартовала неделя знакомства первокурсников с работой студенческого клуба нашего колледжа. Педагоги-организаторы и их коллективы под чутким руководством начальника управления по социально-воспитательной работе Людмилы Тюминой подготовили показательные номера с целью вовлечения в творческую жизнь колледжа.
    В будние дни, с 18 по 24 сентября включительно, в 12:00 часов в актовом зале главного корпуса студенческий клуб «Art House» ждет активных первокурсников на концертную программу. «Art House» – это содружество талантливых молодых людей, которые успевают не только получать престижную профессию в колледже, но и развивают свои творческие способности.
    Студенческий клуб «Art House» принимает участие в мероприятиях, проводимых в колледже и за его пределами, насчитывая сотни концертных номеров и десятки побед в областных, городских, межссузовских и университетских конкурсах.
    Результаты первого концерта, проведенного 18 сентября, превзошли все ожидания педагогов-организаторов по количеству студентов, желающих вступить в творческие ряды.
    Юные первокурсники поддерживали выступающих бурными аплодисментами, тем самым заряжая их своей энергией на всю неделю выступлений. Коллективы выражают благодарность за приятную атмосферу и ждут всех желающих присоединиться!