Творческая встреча с артистом театра

17.09.2018

В пятницу, 14 сентября 2018 года, в Областной библиотеке для детей и юношества имени А.С. Пушкина состоялась творческая встреча с актером театра «Арист», лауреатом премии «Золотой Арлекин» Антоном  Кузнецовым, которую посетили студенты группы ЗЧС – 922 ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.
    В процессе мероприятия были исполнены романсы, песни, фрагменты спектакля «Пелена» в сопровождении CD- презентации.
    Талантливый актер и вокалист Антон Кузнецов рассказал о себе, начале своего творческого пути и его продолжении. Студенты с удовольствием слушали о закулисной жизни  и отмечали для себя интересную информацию. Мастер сцены выразил желание о дальнейшем проведении подобных мероприятий и сотрудничестве с университетом.