Поздравляем директора колледжа с занесением на доску почета

14.09.2018

13 сентября 2018 года в рамках мероприятий, посвященных Дню Октябрьского района, состоялось торжественное открытие Доски почета Октябрьского района Саратова. На мероприятии присутствовали  почетные гости: депутат Саратовской областной Думы, президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов, депутаты Саратовской городской думы Сергей Сурменев, Александр Белов, Дмитрий Кудинов, и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. Олег Афонин, ректор Саратовской консерватории имени Собинова Л.В. Александр Занорин, генеральный директор АО «Саратовский полиграфический комбинат» Александр Калашников, а также другие представители организаций и предприятий города.
    Глава администрации района Игорь Молчанов выступил с приветственной речью, поблагодарив тех, кто достиг высоких результатов в работе и внес значительный вклад в развитие родного края. Жители и организации района были отмечены за значительный вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», а также за профессионализм и заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер.
    Среди награжденных за достижение наивысших показателей в профессиональной деятельности директор профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Михаил Захарченко.
    В ответном слове Михаил Юрьевич выразил слова благодарности администрации Октябрьского района за честь быть занесенным на Доску почета, а также поздравил коллег с  высокими достижениями в профессиональной деятельности, пожелав дальнейших успехов в работе.
    Поздравляем Михаила Юрьевича с достижением новых побед и высот! Желаем  крепкого здоровья, благополучия и не останавливаться на достигнутых результатах!