Поздравление директора ППК СГТУ имени Ю.А. Гагарина Михаила Захарченко с Днём знаний!

31.08.2018

1 сентября — это, несомненно, важный праздник для всей системы российского образования! Новый учебный год приносит новые возможности, новые знания, новые ориентиры и достижения, а также яркие моменты.

Уверен, что каждый из тех, кто впервые перешагнул порог нашего колледжа,  станет достойным продолжателем  традиций и ярких достижений. У вас впереди  период интеллектуального и личностного роста, а также серьезный труд, результаты которого определят ваше будущее. Обращаясь к студентам старших курсов, хотелось бы пожелать дальнейших успехов и покорения новых вершин знаний!

Нашим педагогам и  сотрудникам колледжа желаю  талантливых учеников, интересной работы и творческих успехов!

С праздником, друзья! Хорошего настроения, трудолюбия, настойчивости, предприимчивости и удачи в новом учебном году!