Городская спартакиада – мы первые!

15.06.2018

6 июня 2018 года в Управлении по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» были подведены итоги городской спартакиады среди учреждений профессиональных образовательных организаций за 2017-2018 учебный год.

В течение года для студентов колледжей программа соревнований состояла из следующих видов спорта, в каждом из которых наши спортсмены заняли призовые места:

· футбол (3 место)
·легкая атлетика (1 место юноши; 1 место девушки)
· кросс ко дню космонавтики (1 место)
·легкоатлетическая эстафета «Вперед к победе» (1 место)
· лыжные гонки (1 место юноши; 1 место девушки)
· настольный теннис(1 место юноши; 1 место девушки)
·волейбол (1 место девушки; 2 место юноши)
·шахматы (1 место юноши; 4 место девушки)
·баскетбол (1 место юноши; 3 место девушки)
·мини-футбол (2 место)

По результатам спартакиады призовые места распределились следующим образом: 3 место – команда Финансово-технологического колледжа СГАУ имени Н.И. Вавилова (131 балл), 2 место – команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта (135 баллов), 1 место – команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. (158 баллов).

Поздравляем студентов нашего колледжа, тренеров, преподавателей и руководителей физического воспитания с заслуженной победой! Благодарим за старание и профессионализм и желаем дальнейших успехов!