Ночь музеев-2018

22.05.2018

19 мая 2018 года музеи Саратова открыли свои двери для гостей в вечернее время. Организаторы подготовили увлекательные программы и сценарии как для взрослых, так и для маленьких посетителей.
    Волонтеры-первокурсники Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Фокин Владислав, Гайнулин Дмитрий, Яшин Даниил, Тиуков Виктор, Бахмистеров Дмитрий, Мухамбетов Владимир, Беляев Иван, Анучин Максим, Кашина Ирина, Гатина Софья, Ефимов Владимир, Зубкин Артём под руководством опытного волонтёра Сериной Елизаветы оказали помощь во время проведения акции в музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского, которая в 2018 году посвящена 200-летию рода Чернышевских в Саратове и 190-летию со дня рождения Н.Г. Чернышевского.
    Традиционно были открыты все экспозиции и выставки музея, а главным местом действия стала цветущая и пахнущая сиренью и зеленью усадьба Н.Г. Чернышевского. В рамках акции были проведены экскурсии, концерты и мастер-классы, встречи с талантливыми и увлеченными своим делом людьми. Волонтеры отряда «Гагаринец» оказали активную помощь во время проведения этих мероприятий.

???????    Благодарим гагаринцев за участие!