Туриада-2018

17.05.2018

16 мая в Хвалынске состоялось открытие спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада-2018», в котором приняли участие Музей саратовской гармоники и Народный музей Ю.А. Гагарина Саратовского государственного технического университета.
     Дружная команда СГТУ в составе руководителя музея саратовской гармоники Павла Никитина, начальника отдела по культурно-эстетической работе УВР Ольги Дмитриевой и студентов Профессионально-педагогического колледжа Кирилла Абдуллаева, Данилы Власова и Никиты Филимонова представила участникам и гостям Туриады-2018 2 выставки: саратовских гармоник и «Окно во Вселенную», посвящённую героическим собакам-космонавтам.
     С выставками познакомились полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич,  губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин.
     УВР, Народный музей Ю.А. Гагарина, ППК