Патриотический час «Великие сражения Отечества»

11.05.2018

7 мая 2018 года в 7-м учебном корпусе Профессионально- педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. прошел патриотический час «Великие сражения Отечества», посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Подготовили мероприятие преподаватели Климова Наталья Александровна и Данилова Елена Борисовна совместно с
первокурсниками  отделения Технических и юридических специальностей  групп БИ-911 и БИ-912.
    Студенты подготовили познавательные доклады об основных сражениях Великой Отечественной войны, продекламировали стихи о войне, а также подготовили презентации и видеоролики о сражениях 1941-1945гг.
    Активное участие в данном мероприятии приняли следующие студенты 1 курса: Маркин В., Аткарский А., Елистратов М., Балахонов А., Родионов Р., Кузнецов Е., Соболев Г., Барабашин Д., Корсун А., Мосолкова О., Родионова Н., Дисалиева М.,Завгородняя В., Артюхина Е., Баратова М., Цыплакова Е., Ананьев А., Бегунова К., Харьков В., Мамичев А., Драков А., Короткова И., Фролова М., Кадушкина Д., Шарова К., Наумов Д., Гапиенко Ю., Иекель А.
    В конце мероприятия прозвучала песня Владимира Высоцкого в исполнении преподавателя Елены Борисовны и студента Корсуна Артема.