Концерт в честь Дня Победы в Саратовском доме-интернате для престарелых и инвалидов

11.05.2018

7 мая 2018 года творческая группа студентов Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., старший воспитатель Лариса Евтеева, педагог дополнительного образования Алевтина Павлова навестили ветеранов, проживающих доме-интернате для престарелых и инвалидов с концертной программой, посвящённой Дню Победы.
    В ходе подготовки к концерту студенты тщательно подбирали  песни и стихи военной тематики, готовили слова приветствия для ветеранов.
    Гагаринцы исполнили песни настолько знакомые и любимые, что ветераны с удовольствием подпевали. За душу тронула песня в исполнении Владимира Циха «На безымянной высоте». В зале царила необычайно теплая атмосфера. Сколько добрых эмоций, лучистых улыбок вызвали песни и стихи военных лет. Дружными аплодисментами встретили песню «Катюша», танец «Валенки».
    Работники дома-интерната поблагодарили студентов за концерт, старшему воспитателю Ларисе Евтеевой и всему творческому коллективу выразили благодарность за организацию и проведение концерта для жителей дома-интерната, посвящённого Дню Победы.