1 место в отборочном этапе конкурса для студентов учреждений среднего профессионального образования «Я – первый в праве!»

08.05.2018

28 апреля 2018 года в Поволжском институте Университета юстиции состоялся отборочный этап конкурса для студентов учреждений среднего профессионального образования «Я – первый в праве!»
     В нем приняли участие команды Энгельсского колледжа профессиональных технологий, Энгельсского политехникума, Саратовского областного педагогического колледжа и две команды Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю. А.
     По итогам отборочного этапа конкурса призовые места распределились следующим образом:
          1 место – команда профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю. А. (команда № 2);
          2 место – команда Саратовского областного педагогического колледжа
          3 место – команда профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю. А. (команда № 1) и команда Энгельсского политехникума.
     Победителям были вручены дипломы, а всем участникам отборочного тура сертификаты.
     Команда, занявшая первое место, получит возможность принять участие в заключительном туре конкурса, который состоится 26 мая текущего года в Москве.
     Поздравляем наших студентов с успешным прохождением отборочного этапа конкурса!