День пожарной охраны

30.04.2013

30 апреля в главном Управлении МЧС России по Саратовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны России.
В мероприятии принял участие заместитель Председатель Правительства области Сергей Канчер.
От имени администрации Профессионально-педагогического колледжа Саратовского Государственного Технического Университета имени Гагарина Ю.А., заведующий отделением «Пожарная безопасность и физическая культура» Юрий Землянухин поздравил весь коллектив Главного Управления МЧС России с профессиональным праздником, поблагодарил за совместную работу в воспитании и обучении наших студентов и вручил ценный подарок ВрИО начальнику ГУ полковнику внутренней службы Михаилу Лихачеву.