Мы первые!

26.04.2018

23 и 24 апреля  на базе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. проводились соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады среди профессионально-образовательных организаций города Саратова. В соревнованиях приняли участие 10 учебных заведений.
???????       В результате соревнований среди юношей 1-е место заняла команда нашего колледжа в следующем составе:
              Миронов Вадим (группа ЗЧС-921)
              Тепляков Евгений (группа Ф-941)
              Ануфриев Алексей (группа Ф-931)
???????       2-е место заняла команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта, 3-е место – команда Финансово-технологического колледжа.
              Победу среди женских команд также одержали наши девушки в составе:
              Попова Анастасия (группа Ф-931)
              Мамышева Анита (группа КС-941)
              Азизова Надия (группа Ф-942)
       На 2-м месте команда Колледжа  права и сервиса, на 3-м – команда Медицинского колледжа СГМУ.
       Команды-победители были награждены кубками и грамотами.
       Поздравляем!