«Студент – наука – техника»

25.04.2018

19 апреля 2018 года студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А отделения Педагогики и физической культуры приняли участие в Международной научно-практической конференции «Студент – наука – техника».

Корнилов Николай (группа Ф-933) и Каверзина Ольга (группа Ф-922) выступили с докладом на тему «Проблемы применения экстремального вида спорта в прикладной физической подготовке»  и были награждены дипломом 3-й степени.

Широкий Александр и Тютюнник Олеся (группа Ф-932) выступили с докладом на тему «Анализ эффективности занятии скандинавской и оздоровительной ходьбой». Они были награждены грамотой в номинации «Оригинальность мышления».

Поздравляем студентов с успешным выступлением на конференции и желаем новых побед и достижений!