«Мисс и Мистер Весна 2018»

18.04.2018

13 апреля на базе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., в целях выявления инициативной и талантливой молодёжи, привлечения её к активной деятельности, а также расширения интересов студенческой молодёжи, прошёл городской конкурс красоты, грации и талантов «Мисс и Мистер Весна 2018». Организаторами конкурса являются делегаты МОС при комитете по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».

Конкурсные мероприятия проводились в несколько этапов.

1 этап организационный;
2 этап отборочный тур;
3 этап финал.

Программа финала конкурса включала в себя 4 этапа:

1) Визитная карточка;
2) Творческий номер «Весна моё вдохновение»;
3) Интеллектуальный конкурс;
4) Дефиле.

Жюри конкурса представляли: основатель сети кондитерских изделий «Замок любви» Алла Зенкова; мастер-тренер фитнесс клуба «Спорт класс» Александра Тюкалина; шоумен, управляющий агентством организации мероприятий «Ракета» Максим Кортин; представитель комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Людмила Береснева.

По итогам конкурса,  титул «Мисс и Мистер Весна 2018» завоевали Анастасия Хабарова (Саратовский областной базовый медицинский колледж) и Пётр Беспалов (Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А.)

2 место заняли Зиля Вахитова (Колледж радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова) и Даниил Воеводин (Саратовский областной базовый медицинский колледж); 3 место Гульназ Мухаева (Профессионально- педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А.) и Владислав Никитин (Колледж радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова).

Также были вручены сертификаты участников Никите Константинову (Саратовский политехнический колледж) и Дарье Захаровой (Саратовский политехнический колледж).
     Ведущими конкурса «Мисс и Мистер Весна 2018» были: студент Профессионально-педагогического колледжа  СГТУ имени Гагарина Ю.А. Владимир Додатко и  студентка Саратовского областного базового медицинского колледжа Сауле Жанжигитова.      Партнёрами конкурса выступили сеть кондитерских изделий «Замок любви» и агентство организации мероприятий «Ракета».
     Поздравляем победителей и участников конкурса!