Победу посвящаем Юрию Гагарину!

16.04.2018

12 апреля 2018 года на Набережной Космонавтов был проведен традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвященный Дню космонавтики.
      Ежегодно эти соревнования проводятся с целью популяризации легкой атлетики, привлечения населения к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов города.Для студентов ППО программа соревнований включала следующие дистанции: девушки 500 метров и юноши 1000 метров.
      В состав команды Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. вошли 14 человек.
      Среди девушек 1-е место заняла студентка группы Ф-912 Курочкина Юлия, 2-е место студентка группы ПБ-913 Зарькова Анастасия, и 3-е место студентка группы Ф-932 Тютюнник Олеся. Очень приятно,  что наши девушки заняли весь пьедестал почета. Среди юношей 2-е место занял студент группы ТО-921 Погосян Александр и 3-е место студент группы Ф-922 Калмаев Мухамед.

Хотелось бы отметить также остальных участников нашей команды,  показавших неплохой результат и вошедших в десятку сильнейших: Пряникова Элла, группа Ф-922,  Несудимова Мария, группа Ф-942, Куприянова Кристина, группа Ф-922, Плотникова Юлия,  группа Ф-932, Литвяков Михаил, группа ЗЧС-911, Сибирцев Дмитрий, группа Ф-912, Русин Даниил, группа ПД-921, Гуськов Иван, группа ЗЧС-943, Маскаев Александр, группа Ф-912.
      В общекомандном зачете гагаринцы заняли 1-е место.
Эту победу студенты посвятили Юрию Гагарину.
      Поздравляем наших победителей и гордимся их успехами!