Лыжные гонки

22.03.2018

7 марта 2018 года спортсмены Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. под руководством руководителя физического воспитания Ирины Кузнецовой и преподавателя по физической культуре Ирины Уткиной приняли активное участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди профессиональных образовательных организаций. Соревнования проводились на стадионе «Зимний».

В эстафете среди девушек приняли участие 6 команд и места распределились следующим образом:

1 место – команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

2 место – Саратовский областной педагогический колледж

3 место – команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта филиал СамГУПС

Команду девушек-победителей представляли: Романова Дарья, группа Ф-932; Каирова Сабина, группа Ф-932; Пестрякова Анна, группа Ф-922; Ткачёва Людмила, группа Ф-912; Тютюнник Олеся, группа Ф-932.

В эстафете среди юношей приняли участие 8 команд и места распределились следующим образом:

2 место – команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта филиал СамГУПС

3 место – команда Финансово-технологического колледжа СГАУ имени Н.И. Вавилова.

Команду юношей-победителей представляли: Артем Тимофеев, группа Ф-932; Александр Погосян, группа ТО-921; Лысов Максим, группа Ф-932; Григоренко Иван, группа Ф-912.

Хотелось бы отдельно отметить нашу вторую команду, которая принимала участие в соревнованиях вне конкурса и заняла 2 место по результатам соревнований: Андрей Бабошкин, группа Ф-922; Панов Артем, группа ПБ-921; Ильин Андрей, группа Ф-912;Задикян Роман, группа Ф-922.

Достойный и ожидаемый результат!!! Поздравляем победителей!