Концерт к 8 марта 2018 в доме-интернате

Праздничный концерт к 8 марта

в Саратовском доме-интернате для престарелых и инвалидов

7 марта 2018 года в Саратовском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел концерт, посвященный празднованию Международного женского дня, который подготовила творческая группа студентов Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

Студенты с особой теплотой относятся к пожилым жителям дома-интерната, поэтому всегда с большой ответственностью готовятся к концертам.

Праздничная программа для жителей дома-интерната была очень насыщенной и прошла в атмосфере искренности и душевности. Много сердечных поздравлений, посвященных женщинам, услышали зрители. В ходе подготовки к концерту студенты тщательно подобрали песни, стихи, посвященные мамам, бабушкам.

Сколько улыбок и аплодисментов получили знакомые и любимые песни! Власов Александр прочитал стихотворение-пожелание, посвящённое женщинам, которое тронуло сердца присутствующих.

Директор дома-интерната поблагодарил гагаринцев за праздничный концерт, доброжелательное отношение к пожилым людям!