Интеллектуальная игра «Защитники Отечества»: этап второй

12.02.2018

8 февраля в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся второй этап цикла интеллектуальных игр «Защитники Отечества», организованный Региональным центром допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области.

Мероприятие проводилось среди команд студентов колледжей и техникумов Саратова и Энгельса, и было направлено на формирование социально-активной личности, обладающей чувством национальной гордости и любви к Отечеству.

В перерывах между состязаниями команд студенческим клубом «Art House» была организована музыкальная пауза: участники мероприятия увидели выступление коллектива народного танца «Импульс» и солистки вокальной студии Анастасии Севостьяненко.

В результате интеллектуальных состязаний первое место заняла команда «Магистраль» Саратовского техникума железнодорожного транспорта. Колледж радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова (команда «Патриоты России») занял второе место. Команда «Машинка» Саратовского колледжа машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю. А. заняла третье место.

Поздравляем победителей!