«КОГДА Я ВЕРНУСЬ»

02.02.2018

Конкурс, посвященный юбилею В.С. Высоцкого

25 января 2018 года всенародно любимому актеру, поэту и барду Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет. В честь этого юбилея в Саратове проводилось несколько десятков мероприятий.

Так, 30 января 2018 года студенты Профессионально – педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. приняли активное участие в конкурсе «Когда я вернусь», посвященном юбилею В.С. Высоцкого.

Конкурс проводился в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации по номинациям: авторская песня, песня Владимира Высоцкого, стихотворение Владимира Высоцкого.

Преподаватель Мария Сухинина и старший воспитатель Лариса Евтеева подготовили конкурсантов: Безрукову Марию, Цих Владимира, Сычёву Елизавету, Евграфову Полину, Юртаеву Алину, Ломыкину Тамару, Щеглову Ксению, Афанасову Юлию, Власова Александра.

Творческие номера в номинациях конкурса, исполненные нашими студентами, были разноплановыми, интересными. Участие также приняли школьники г. Энгельса, студенты Саратовской государственной юридической академии, Международного юридического института и многие другие.

По результатам конкурса гагаринцы завоевали призовые места. Жюри высоко оценило мастерство студентов: Власов Александр награжден дипломом II степени, а Сычева Елизавета – дипломом III степени. Все студенты получили сертификаты участников конкурса.

Поздравляем наших конкурсантов с успешным выступлением и победой!